Wir begrüssen immer gerne sportinteressierte und Handballbegeisterte in unserer Handballgemeinschaft!!!

MITEINANDER - FÜREINANDER

1. Männermannschaft

Leitwölfe

 

Hintere Reihen v. L.: Michael Matala (Präsident),  Harry Renner (Trainer), Steffen Müller (Nr.36), Domenik Köckeritz (Nr.9), Jonathan Jung (Nr.37) , 

Tom Winter (Nr. 93), Edwin Daßler (Nr. 38), Eric Harenburg (Nr. 92), Isabell Kutzscher (Physio), Stefan Gragert (Trainer)

 

Vordere Reihe v.L.: Daniel Hass (Nr.10), Ben Hagemeister (Nr. 8), Paul  Reinecke (Nr. 3), Benedikt Bremer (Nr.31), Steve Lechelt (Nr. 1), Eric Löbel (Nr.15), Sandro Gieseler (Nr. 6), Viktor Hass (Nr. 7)

Frauenmannschaft

Leitwölfinnen

 

Hintere Reihe v.L.: Mattias Langhof (Trainer), Kara Krelle (Nr.24), Stella Leonhardt (Nr.8), Ann-Sophie Winter (Nr.32), Jana Rauchfuß (Nr.90), Kira Nowak (Nr.2), Gina Harenburg (Nr.9), Jessica Lingstädt (Nr.5), Amel Mejri(Nr.4), Alexander Drostel (Trainer) 

 

Vordere Reihe v.L.: Sarah Schleicher (Nr.17), Kim Paluszczak (Nr.10), Lisa Rauchfuß (Nr.15), Sarah Schlosser (Nr.1), Josephine Schölzke (Nr.8), Janis Kramp (Nr.23), Lena Gieseler (Nr. 3)

 

Es fehlen: Nancy Lindner (Nr.11), Nancy Schröder (Nr. 21), Yannik Vopel (Trainer)

 

2. Männermannschaft

Aufbaumannschaft (Anhaltliga)

Trainer: T. Beck, R. Baumbach, C. Winter

 

Physio: L. Höer

 

Kader:

J. Busch, A. Drostel, M. Mataler, Y. Vopel, A. Mohs, B. Hagemeister, J.Weigelt, T. Eichner, J. Schierz, B. Mey, D. Schiering, R. Topat, 

weibliche B Jugend
 

hintere Reihe: 

 

männliche C/B Jugend 

Trainer:
Stefanie Reinecke, Tom Winter

 

hintere Reihe v.l.: StefanieReinecke (Trainerin), Pierre-Fabrice Lakotta (18), Edwin Noah Daßler (63), Tassilo Eichner (10), Benedikt Bremer (31), Justin Weigel (76), Tom Winter (Trainer)

 

mittlere Reihe v.l.: Till Biegel (15), Ben Hagemeister (4), Jim Philippe Schierz (9), Jan Biegel (3)

 

vordere Reihe v.l. Luis Naumann (12), Arne Zunkel (8)

es fehlen: Collin Arnold (5)
 

D-Jugend

 

Hintere Reihe v.L.: Benjamin Mey (Trainer), Levi T., Jannik D., Malte H., Alfred V., Mats K., Jannek L., Oskar O., Steve Lechelt (Trainer) 

 

Vordere Reihe v.L.: Leonie L., Pia L., Jasmin H., Paul Sch. Emil F., Elisa S. Amelie T., Levin B.

 

Es fehlen: Piet R., Fynn Sch.

E-Jugend 

 

Hintere Reihe v L.: Anna H., Mathilde B., Denise T., Luisa T., Emma Sch., Nelli S., Tim G., Adrian J., Stefan Gragert (Trainer)


Mittlere Reihe v. L.: Ann-Jolie A., Egon V., Alfred V., Levin H., Lennox W.


Vordere Reihe v.L.: Piet R., Emil F.


Es fehlen: Fynn Sch., Lotta V., Merle Zimmermann, Till A., Michael L., Emma K., Ella V.

F-Jugend

Hintere Reihne v.L. : Raik Baumbach (Trainer), Marvin A., Egon V., Eddie F., Charlotta F., Thea W., Oskar M., Bernd Raddatz (Trainer)

 

Mittlere Reihe v.L.: Alea Sch., Lara Sch., Isabella B., Jennifer L., William S., Leo B., Noah R., Nils T., Henrik K.

 

Vordere Reihe v L.: Maja S., Hedi P., Mathilde B., Melina O.

 

 

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte prüfen Sie die Details und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.